euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Forma cobre decoração relevada, interior estanhado europeia séc. XIX/XX sinais de uso, pequenas amolgadelas marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 x 17 cm