euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 1,100Vendido
Par de candelabros de três lumes prata de 833/1000 decoração revelada Portugueses pequenas amolgadelas contraste Javali do Porto (1887-1937), marca de ourives de António Moreira Branco (1898-1925) (Vidal - 73 e 984) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42,5 cm; Peso - 1087 g.