euro_symbol€ 280 - 420 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Paliteiro "Pé de galinha e ovo" prata decoração relevada e guilhochada, base redonda com três pés português séc. XIX/XX sem marca Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm; Peso - 126 g. Notas: ALMEIDA, Fernando Moitinho de – “Marcas de Pratas Portuguesas e Brasileiras (Século XV a 1887)”. Lisboa: IN-CM, 1995, L35 e -L-94.