euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
São João Baptista e Santo par de óleos sobre casquinha escola Ibérica séc. XIX restaurados, craquelé, pequenas faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 104 x 62 cm