euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Nossa Senhora em Majestade com o Menino Jesus óleo sobre tela escola espanhola séc. XVIII/XIX reentelado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 64 cm