euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
A visão de São Peregrino Laziosi óleo sobre tela escola portuguesa séc. XVIII pequenos restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 117 x 83 cm