euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 1,350Vendido
Mesa de centro estilo Boulle marchetaria de madeira ebanizada, tartaruga e metal dourado aplicações em bronze dourado "Figuras femininas e mascarões" Francesa séc. XIX (2ª metade) restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 133,5 x 76 cm