euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Meninos e cães par de óleos sobre tela escola inglesa séc. XIX (2ª metade) um com pequeno restauro assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 x 23 cm