euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Armário "Cómoda" de duas portas estilo Luís XV carvalho com marchetaria de carvalho, espinheiro e buxo "Flores" aplicações em bronze Brasileiro séc. XIX/XX pequenos defeitos marcada LAUBISCH-HIRTH - MÓVEIS DE LUXO - RIO DE JANEIRO - RUA RIACHUELO 81/89 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92,5 x 120 x 56 cm