euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Canapé e par de fauteuils estilo Império mogno com aplicações em bronze dourado "Figuras aladas" estofados a seda, bronzes marcados franceses séc. XIX/XX bronzes marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 99 x 155 x 66 (canapé) cm