euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Mesa de centro recortada nogueira e folheado de raiz de nogueira centro do tampo com marchetaria "Estrela", ponteiras ebanizadas, aplicações em metal Europeia séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 91 x 51 cm