2ª Sessão | February 14, 2017  | 396 Lotes

1/3

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

gavel€ 600Vendido

chevron_leftLote anterior 623 chevron_rightLote seguinte

Contador de duas portas com tampo de levantar estilo maneirista nogueira marchetaria de diversas madeiras, interior com oito gavetas, três delas encobertas por segredo, porta central ladeada por duplas colunas em alabastro, ferragens em ferro italiano séc. XVIII/XIX restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 27 x 48 cm