euro_symbol€ 450 - 675 Base - Estimativa
gavel€ 450Vendido
Par de mesas hexagonais estilo Luís XVI folheado de pau-cetim e pau-santo francesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 89 x 43,5 cm