euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 320Vendido
Mesa de jogo Jorge III (1760-1820) mogno filetes em pau-cetim, pernas torneadas inglesa restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 90 x 46 cm