euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 2,200Vendido
Armário com gaveta secretária e alçado livreiro eduardiano pau-cetim decoração pintada ao gosto de Thomas Sheraton "Ânforas e grinaldas de flores" e reservas "Putti", portas inferiores côncavas, gaveta compartimentada com gavetas e escaninhos com puxadores em osso e couro no tampo, alçado com portas de vidrinhos inglesa séc. XX (1º quartel) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 200 x 75 x 39 cm