euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Mesa de biblioteca victoriana carvalho e folheado de carvalho quatro gavetas e tampo em couro verde inglesa séc. XIX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 122 x 87 cm