euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Dumbwaiter de três tampos estilo Jorge III mogno coluna central torneada, pé de galo inglês séc. XIX restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 122 x 57 cm