euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Xaile caxemira decoração policromada "Cornucópias" Índia séc. XIX (meados) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 131 x 298 cm