euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Passadeira fio de lã decoração policromada «Padrão geométrico» Médio Oriente séc. XX restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 352 x 119 cm