euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 240Vendido
Dois tapetes de Arraiolos fio de lã decoração policromada "Flores" português séc. XX restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 225 x 192 (o maior) cm