euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Tapete Arraiolos fio de lã “Animais e flores” português séc. XX restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 372 x 248 cm