euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 220Vendido
Tapete "Soumak" fio de lã decoração policromada "Padrão geométrico" Médio Oriente séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 182 x 134 cm Notas: acompanhado de certificado de autenticidade emitido pela Thantrey - Oriental Rugs, Ltd.