euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 240Vendido
Tapete "Hamedan" fio de lã decoração policromada «Padrão geométrico» Médio Oriente séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 158 x 102 cm