euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Passadeira fio de lã decoração policromada "Padrão geométrico" Médio Oriente séc. XX faltas, defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 296 x 92 cm