euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Tapete "Shiraz" fio de lã decoração policromada «Padrão geométrico e animais" Médio Oriente séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 154 x 260 cm