euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Tapete fio de lã decoração policromada «Padrão geométrico» Médio Oriente séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 238 x 198 cm