euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Tapete "Ahmad" fio de lã decoração policromada "Motivos geométricos" Médio Oriente séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 235 x 196 cm