euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
Bandeja oval metal pintado de negro com dourados reserva central policromada "Senhora" europeia séc. XIX (2º quartel) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 67 x 52 cm