euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
JOSÉ FRANCISCO DE SOUSA -SÉC. XIX/XX Casario óleo sobre cartão assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 49 cm