euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 220Vendido
Jardineira Napoleão III carvalho decoração relevada "Parras e cachos de uvas", friso e pegas em bronze relevado "Mascarões" francesa séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm