euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
JOÃO ALVES DE SÁ - 1878-1972 Trecho de vila aguarela sobre papel não assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 13,5 cm