euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
JOÃO MÁRIO AYRES D'OLIVEIRA - NASC. 1932 Catedral de Colónia óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68,5 x 47 cm