euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
JOÃO ALVES DE SÁ - 1878-1972 Paisagem com lavadeiras aguarela sobre papel assinada e datada de 1911 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 14 cm