euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
MANUEL TAVARES - 1911-1974 Trecho de Lisboa aguarela sobre papel picos de acidez assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42,5 x 28 cm