euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
HELENA ROQUE GAMEIRO - 1895-1984 Trecho de vila aguarela sobre papel assinada e datada de 1922 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 x 25 cm