euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
JAIME MURTEIRA - 1910-1986 "Começo da Primavera - Colares" óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 80 cm