euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
JAIME MURTEIRA - 1910-1986 "Paisagem - Mucifal" óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 33 cm