euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
SILVA LINO - 1911-1984 "Rio Mondego - Choupal" óleo sobre platex assinado, assinado e datado no verso de 1965 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 x 69 cm