euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
VENTURA MOUTINHO - 1903-1967 Natureza morta - legumes e objectos óleo sobre platex assinado e datado de 1965 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 x 65,5 cm