euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 520Vendido
PEDRO CRUZ - 1888-1979 Natureza morta - caça e legumes óleo sobre plátex assinado e datado de 1972 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 45 cm