euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 260Vendido
MARIA FERNANDA AMADO - NASC. 1924 Natureza morta - cesto com uvas e jarro óleo sobre tela colada em cartão assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 x 38 cm