euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 480Vendido
PEDRO CRUZ - 1888-1979 Natureza morta - jarra e flores óleo sobre tela colada em plátex assinado e datado de 1972 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 54 cm