euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
VENTURA MOUTINHO - 1903-1967 Natureza morta - galinhola e objectos óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 x 41,5 cm