euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 380Vendido
PEDRO CRUZ - 1888-1979 Natureza morta - peixes e legumes óleo sobre tela colada em platex assinado e datado de 1973 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 61 cm