euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de chávenas com pires porcelana chinesa de exportação decoração a negro, dourado e sépia "Paisagens europeias" reinado Jiaqing (1796-1820) um pires partido e colado, desgaste no dourado sumindo o monograma no centro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 9,5 cm (chávena); 14,5 (pires) cm