euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Frasco de rapé metal esmaltado decoração policromada "Paisagem" chinês séc. XX marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,2 cm