euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 900Vendido
Frasco de rapé metal esmaltado decoração policromada "Flores" com reservas "Senhoras europeias", tampa em metal filigranado e dourado chinês séc. XX tampa provavelmente adaptada marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,2 cm