euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Frasco de rapé vidro pintado decoração policromada "Senhoras europeias", montagem em cobre relevado e dourado, tampa com turquesa semi-esférica chinês séc. XX marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 cm