euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de cadeiras tamarindo decoração vazada chinesas séc. XX restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 49 x 41 cm