euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Mesa baixa redonda Charão lacado a negro decoração policromada com incrustações de madrepérola "Flores" chinesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 100 x 99 cm